31 июля 2015 г.

Шебби шик

Добрый день, дорогие мои читатели!
Недавно я побывала на чудесном мастер-классе у Тани . Мы делали волшебные миниальбомчики в стиле шебби-шик. Успели и поболтать и альбомчики своять в приятной девичьей компании. Альбомчик покажу чуть позже (пока не время))). Сейчас же пост об открытке, которая появилась посредством полученного вдохновения после МК.

Получилась вот такая нежненькая воздушная зефирка.
Сегодня потратила свой обеденный перерыв на фотосессию для этой открытки (и еще пары новиночек из моей домашней мастерской).
 Фоны  дворика  вуза, в котором я провела уже 12!!! лет (ого!) подошли как нельзя кстати. И почему я раньше не догадалась фотографировать там свои работы?)))))
Ну и как Вы наверное догадались: много фото))))
 Открытка 10*15 см. Бумага Magic GardenПластиковая фигурка балерина. Надпись чипборд "Самой лучшей!, чипборд кирпичная кладка и конечно же цветочки, бисер, деревянные пуговки и белый акрил.




С этой открыточкой хочу поучаствовать в постоянной рубрике блога Bee Shabby "Галерея работ из бумаги Bee Shabby". 
Вдруг повезет получить один наборчик бумаги в подарок, чем черт не шутит!))))

А также поучаствую в задании блога "Правила рулят!"
Открыточку "Балерина" можно подарить девочке, девушке, женщине или бабушке практически на любой повод и без него, в качестве комплимента например! Подойдет на 8е марта, 14е февраля, день рождения, в честь какой то победы (например в танцевальном конкурсе)!


Спасибо всем за внимание! Обещаю скоро вернутся с новыми работами!!!

3 комментария: